Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная на Андроид

Скачать бесплатно Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полная] 0.75.2 - RUS apk на Андроид
  • Разработчик:
    Urent
  • Версия:
    0.75.2
  • Установок:
    1 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Рейтинг: 3,4
Голосов: 16964
Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная apk на Андроид

Urent - прокат самокатов и велосипедов - образцовая программа от всемирного бренда Urent. Нужный объем порожней внутренней памяти на телефоне для монтажа - 54M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и очистите историю в браузере для безусловного завершения хода перемещения полезных файлов. Главнейшее указание - новейший вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных условий, возможны затруднения с установкой. О качестве приложения Urent - прокат самокатов и велосипедов заявит набор обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 1 000 000+, ваша версия, точно, будет посчитана метрикой.

Попробуем разобрать изюминку данной программы. Первое - это качественная и зрелая графическая оболочка. Второе - затягивающий геймплей и задачи. Третье - зачетные пиктограммы управления. Четвертое - заводные музыкальные сопровождения. В итоге мы запускаем себе классную игру.

Urent - прокат самокатов и велосипедов Полная - вариация на миг публикования на портале новейших файлов - 0.75.2, в измененной версии были обрезаны шаблонные ошибки дающие сбои звука смартфона. Сейчас производитель загрузил файл от 31 мая 2021 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали старую версию приложения. Регистрируйтесь в наших социальных сетях, для того, чтобы взять только нужные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Скриншоты

Скачать бесплатно Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полная] 0.75.2 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полная] 0.75.2 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полная] 0.75.2 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полная] 0.75.2 - RUS apk на Андроид
Androidkino.ru » Авто » Скачать бесплатно Urent - прокат самокатов и велосипедов [Полная] 0.75.2 - RUS apk на Андроид