АТИ Грузы и Транспорт - Разблокированная на Андроид

Скачать бесплатно АТИ Грузы и Транспорт [Разблокированная] 1.2.45 - Русская версия apk на Андроид
  • Разработчик:
    АвтоТрансИнфо
  • Версия:
    1.2.45
  • Установок:
    1 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Рейтинг: 4,2
Голосов: 18407
Скачать АТИ Грузы и Транспорт - Разблокированная apk на Андроид

АТИ Грузы и Транспорт - неслабая программа от неплохого коллектива АвтоТрансИнфо. Надобный объем неприкрепленной физической памяти для инсталляции - 31M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и очистите историю в браузере для безусловного завершения хода переноса необходимых файлов. Еще одно указание - новый вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за нестандартных системных критериев, подцепите затруднения с загрузкой. О кондиции программы АТИ Грузы и Транспорт заявит количество участников, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 1 000 000+, ваша загрузка, так же, будет учтена разработчиком.

Сделаем попытку рассмотреть индивидуальность данной программы. Первое - это похвальная и законченная графическая оболочка. Второе - продуманный геймплей и миссии. Третье - удобно размещенные кнопки управления. Четвертое - классные звуковые тоны. Как результат мы устанавливаем себе классную игру.

АТИ Грузы и Транспорт Разблокированная - редакция на минуту публикования на странице новейших файлов - 1.2.45, в обновленной версии были отредактированы шаблонные ошибки дающие зависания смартфона. У нас исполнитель обнародовал файл от 29 апреля 2021 г. - используйте загрузчик, если инсталлировали старую версию приложения. Регистрируйтесь в нашем Twitter, с намерением взять только последние приложения и различные программы, проверенные администраторами.

Скриншоты

Скачать бесплатно АТИ Грузы и Транспорт [Разблокированная] 1.2.45 - Русская версия apk на АндроидСкачать бесплатно АТИ Грузы и Транспорт [Разблокированная] 1.2.45 - Русская версия apk на АндроидСкачать бесплатно АТИ Грузы и Транспорт [Разблокированная] 1.2.45 - Русская версия apk на АндроидСкачать бесплатно АТИ Грузы и Транспорт [Разблокированная] 1.2.45 - Русская версия apk на Андроид

Видео



Androidkino.ru » Авто » Скачать бесплатно АТИ Грузы и Транспорт [Разблокированная] 1.2.45 - Русская версия apk на Андроид