Аптека63Плюс - Все функции на Андроид

Скачать бесплатно Аптека63Плюс [Все функции] 2.0 - RU apk на Андроид
  • Разработчик:
    SHALFEI, OOO
  • Версия:
    2.0
  • Установок:
    10 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Рейтинг: 1,7
Голосов: 489
Скачать Аптека63Плюс - Все функции apk на Андроид

Аптека63Плюс - превосходная программа от неплохого автора SHALFEI, OOO. Обязательное количество порожней памяти на устройстве для монтажа - 12M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для детального завершения хода копирования нужных файлов. Самое важное предписание - прогрессивное издание ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных критериев, заработаете тормоза с установкой. О распространенности программы Аптека63Плюс сообщит мера играющих, установивших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 10 000+, ваша закачка, в свою очередь, будет принята в расчет разработчиком.

Попробуем разгадать своеобразие данной программы. Первое - это качественная и приятная графика. Второе - заслуженный геймплей и задачи. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. Четвертое - мелодичные музыкальные сопровождения. Как итог - мы заполучаем себе классную игру.

Аптека63Плюс Все функции - редакция на минуту публикования в каталоге современных файлов - 2.0, в новой версии были устранены основные некорректности дающие сбои звука аппарата. У нас производитель опубликовал файл от 25 мая 2021 г. - запустите новый файл, если получили негодную версию программы. Регистрируйтесь в наших социальных сетях, с намерением взять только взломанные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Скриншоты

Скачать бесплатно Аптека63Плюс [Все функции] 2.0 - RU apk на АндроидСкачать бесплатно Аптека63Плюс [Все функции] 2.0 - RU apk на Андроид
Androidkino.ru » Бизнес » Скачать бесплатно Аптека63Плюс [Все функции] 2.0 - RU apk на Андроид