Говори и переводи языки Голосовой переводчик - Все функции на Андроид

Скачать бесплатно Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Все функции] 2.7 - RUS apk на Андроид
  • Разработчик:
    Parity Zone
  • Версия:
    2.7
  • Установок:
    1 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Рейтинг: 3,9
Голосов: 2850
Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик - Все функции apk на Андроид

Говори и переводи языки Голосовой переводчик - отменная программа от ладного автора Parity Zone. Требуемый объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для установки - 9,8M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса полезных файлов. Самое важное условие - новейшая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных условий, подцепите затруднения с извлечением приложения. О популярности программы Говори и переводи языки Голосовой переводчик выскажет группа играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 1 000 000+, ваша установка, в свою очередь, будет сосчитана метрикой.

Постараемся обговорить своеобразие данной программы. Первое - это стоящая и разумная графика. Второе - продуманный игровой процесс и условия. Третье - грамотно расположенные клавиши управления. Четвертое - игривые звуковые тоны. Как результат мы получаем себе потрясающую игру.

Говори и переводи языки Голосовой переводчик Все функции - вариация на час издания на портале новейших файлов - 2.7, в данной версии были исправлены установленные недоработки повлекшие перезагрузки телефона аппарата. У нас исполнитель выпустил файл от 19 апреля 2021 г. - скачайте новую версию, если применяли негодную версию программы. Вступайте в наш Twitter, для того, чтобы загрузить только последние приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Скриншоты

Скачать бесплатно Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Все функции] 2.7 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Все функции] 2.7 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Все функции] 2.7 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Все функции] 2.7 - RUS apk на Андроид
Androidkino.ru » Связь » Скачать бесплатно Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Все функции] 2.7 - RUS apk на Андроид