Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram - Полная на Андроид

Скачать бесплатно Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram [Полная] 2.4.4 - RUS apk на Андроид
  • Разработчик:
    Gonga Dev
  • Версия:
    2.4.4
  • Установок:
    1 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Рейтинг: 4,7
Голосов: 44719
Скачать Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram - Полная apk на Андроид

Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram - превосходная программа от веселого коллектива Gonga Dev. Обязательное количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для монтажа - 49M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода переноса требуемых файлов. Еще одно указание - новейший вариант ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных критериев, вы получите зависание с извлечением приложения. О качестве приложения Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram сообщит набор обладателей, установивших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, ваша закачка, так же, будет записана нашим порталом.

Постараемся уяснить изюминку данной приложения. Первое - это царская и приятная картинка. Второе - стоящий игровой процесс и условия. Третье - подходящие компоненты управления. Четвертое - задорные музыкальные сопровождения. Поэтому мы получаем себе качественную игру.

Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram Полная - редакция на момент публикования на сайте свежих файлов - 2.4.4, в новой версии были излечены основные промашки рождающие перезапуск приложения смартфона. На портале исполнитель выпустил в свет файл от 22 декабря 2020 г. - запустите обновление, если поставили нестабильную версию приложения. Регистрируйтесь в наших социальных сетях, с целью инсталлировать только новейшие игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Скриншоты

Скачать бесплатно Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram [Полная] 2.4.4 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram [Полная] 2.4.4 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram [Полная] 2.4.4 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram [Полная] 2.4.4 - RUS apk на Андроид
Androidkino.ru » Фото » Скачать бесплатно Story Maker - Insta Story Редактор для Instagram [Полная] 2.4.4 - RUS apk на Андроид