Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно - Максимальная на Андроид

Скачать бесплатно Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Максимальная] 2.20 - RU apk на Андроид
  • Разработчик:
    Octaviassil
  • Версия:
    2.20
  • Установок:
    1 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Рейтинг: 4,6
Голосов: 47221
Скачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно - Максимальная apk на Андроид

Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно - отменная программа от знакомого коллектива Octaviassil. Требуемый объем незаполненной flash памяти для инсталляции - 9,6M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и очистите историю в браузере для детального завершения хода загрузки нужных файлов. Первостепенное правило - современная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных положений, подхватите тормоза с записью. О особенности приложения Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно сообщит состав играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 1 000 000+, ваша установка, так же, будет учтена счетчиком.

Попробуем разобрать своеобразие данной приложения. Первое - это безумная и разумная графическая оболочка. Второе - зачетный игровой процесс и условия. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. Четвертое - классные музыкальные сопровождения. Как итог - мы получаем себе завидную игру.

Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно Максимальная - вариация на минуту публикования на странице современных файлов - 2.20, в данной версии были откорректированы основные ошибки дающие заблокированные уровни смартфона. На данное время производитель добавил файл от 17 февраля 2021 г. - используйте загрузчик, если инсталлировали негодную версию приложения. Вступайте в нашу группу VK, с намерением обновлять только взломанные игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Скриншоты

Скачать бесплатно Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Максимальная] 2.20 - RU apk на АндроидСкачать бесплатно Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Максимальная] 2.20 - RU apk на АндроидСкачать бесплатно Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Максимальная] 2.20 - RU apk на Андроид
Androidkino.ru » Инструменты » Скачать бесплатно Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Максимальная] 2.20 - RU apk на Андроид