измеритель расстояния - Все функции на Андроид

Скачать бесплатно измеритель расстояния [Все функции] 2.32 - RUS apk на Андроид
  • Разработчик:
    Aleksandr Radionov
  • Версия:
    2.32
  • Установок:
    10 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Рейтинг: 3,0
Голосов: 12241
Скачать измеритель расстояния - Все функции apk на Андроид

измеритель расстояния - превосходная программа от крутого производителя приложений Aleksandr Radionov. Требуемый объем чистой внутренней памяти для установки - 9,0M, удалите ненужные приложения, игрушки и очистите историю в браузере для прямого завершения хода перемещения требуемых файлов. Основное указание - обновленная версия операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных условий, наверное обритете зависание с извлечением приложения. О распространенности программы измеритель расстояния выскажет группа играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 10 000 000+, ваша загрузка, так же, будет учтена аналитиком.

Попробуем разобрать индивидуальность данной программы. Первое - это царская и законченная графическая оболочка. Второе - зачетный игровой процесс и задачи. Третье - подходящие кнопки управления. Четвертое - мелодичные звуковые тоны. Поэтому мы получаем себе классную игру.

измеритель расстояния Все функции - вариация на минуту издания на странице современных файлов - 2.32, в данной версии были изменены выявленные промашки нагнавшие сбои звука аппарата. На данный момент производитель опубликовал файл от 8 мая 2021 г. - запустите новый файл, если получили неактуальную версию приложения. Входите в наши тематические сообщества, чтоб получать только славные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Скриншоты

Скачать бесплатно измеритель расстояния [Все функции] 2.32 - RUS apk на Андроид
Androidkino.ru » Инструменты » Скачать бесплатно измеритель расстояния [Все функции] 2.32 - RUS apk на Андроид