Видеоплеер Все форматы для Android - Без рекламы на Андроид

Скачать бесплатно Видеоплеер Все форматы для Android [Без рекламы] 1.8.5 - RUS apk на Андроид
  • Разработчик:
    iJoysoft
  • Версия:
    1.8.5
  • Установок:
    5 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Рейтинг: 4,5
Голосов: 64665
Скачать Видеоплеер Все форматы для Android - Без рекламы apk на Андроид

Видеоплеер Все форматы для Android - некислая программа от знатного производителя приложений iJoysoft. Требующийся объем неприкрепленной физической памяти для установки - 7,7M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и очистите историю в браузере для досконального завершения хода загрузки нужных файлов. Существенное предписание - новейшая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных положений, подцепите тормоза с извлечением приложения. О известности программы Видеоплеер Все форматы для Android сообщит набор участников, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала оказалось 5 000 000+, ваша версия, в свою очередь, будет сосчитана счетчиком.

Попытаемся понять индивидуальность данной приложения. Первое - это прорисованная и законченная графическая оболочка. Второе - заслуженный геймплей и задачи. Третье - качественно оформленые клавиши управления. Четвертое - заводные звуковые тоны. В итоге мы имеем себе изумительную игру.

Видеоплеер Все форматы для Android Без рекламы - редакция на миг запуска на сайте современных файлов - 1.8.5, в измененной версии были излечены известные зависания пораждающие сбои звука смартфона. На данный день производитель опубликовал файл от 30 апреля 2021 г. - используйте загрузчик, если перенесли неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в нашем Twitter, чтоб получать только модные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Скриншоты

Скачать бесплатно Видеоплеер Все форматы для Android [Без рекламы] 1.8.5 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Видеоплеер Все форматы для Android [Без рекламы] 1.8.5 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Видеоплеер Все форматы для Android [Без рекламы] 1.8.5 - RUS apk на АндроидСкачать бесплатно Видеоплеер Все форматы для Android [Без рекламы] 1.8.5 - RUS apk на Андроид
Androidkino.ru » Видео и Редакторы » Скачать бесплатно Видеоплеер Все форматы для Android [Без рекламы] 1.8.5 - RUS apk на Андроид