Miracast приложение для Android на ТВ - Полная на Андроид

Скачать бесплатно Miracast приложение для Android на ТВ [Полная] 57.75.638 - Русская версия apk на Андроид
  • Разработчик:
    Miracast display hara
  • Версия:
    57.75.638
  • Установок:
    1 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Рейтинг: 3,7
Голосов: 9030
Скачать Miracast приложение для Android на ТВ - Полная apk на Андроид

Miracast приложение для Android на ТВ - индивидуальная программа от знатного автора Miracast display hara. Требующийся объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для сборки - 31M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода перемещения востребованных файлов. Самое важное указание - новейшая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных критериев, подхватите неприятность с установкой. О известности программы Miracast приложение для Android на ТВ выскажет состав играющих, установивших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 1 000 000+, ваша версия приложения, в свою очередь, будет записана разработчиком.

Рискнем рассмотреть специфичность данной программы. Первое - это похвальная и приятная графическая оболочка. Второе - продуманный игровой процесс и условия. Третье - грамотно расположенные компоненты управления. Четвертое - заводные музыкальные сопровождения. Главное - мы заслужваем себе мощную игру.

Miracast приложение для Android на ТВ Полная - версия на час выпуска на портале современных файлов - 57.75.638, в переделанной версии были вырезаны основные промашки повлекшие сбои звука смартфона. На данный день управляющий опубликовал файл от 20 мая 2021 г. - запустите обновление, если поставили нерабочую версию приложения. Входите в наши закладки, чтоб записать только нужные игры и различные программы, предоставленные разработчиком.

Скриншоты

Скачать бесплатно Miracast приложение для Android на ТВ [Полная] 57.75.638 - Русская версия apk на АндроидСкачать бесплатно Miracast приложение для Android на ТВ [Полная] 57.75.638 - Русская версия apk на Андроид
Androidkino.ru » Видео и Редакторы » Скачать бесплатно Miracast приложение для Android на ТВ [Полная] 57.75.638 - Русская версия apk на Андроид