VFeed - для ВКонтакте (VK) - Разблокированная на Андроид

Скачать бесплатно VFeed - для ВКонтакте (VK) [Разблокированная] 2.3.7 - Русская версия apk на Андроид
  • Разработчик:
    Daymont87
  • Версия:
    2.3.7
  • Установок:
    1 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Рейтинг: 3,7
Голосов: 3882
Скачать VFeed - для ВКонтакте (VK) - Разблокированная apk на Андроид

VFeed - для ВКонтакте (VK) - индивидуальная программа от крутого автора Daymont87. Требующийся объем порожней памяти на устройстве для распаковки - 14M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и очистите историю в браузере для конечного завершения хода копирования необходимых файлов. Обязательное условие - новейший вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных условий, возможны зависание с загрузкой. О популярности программы VFeed - для ВКонтакте (VK) сообщит группа участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 1 000 000+, ваша закачка, точно, будет сосчитана нашим порталом.

Попытаемся постигнуть неординарность данной приложения. Первое - это похвальная и приятная графическая оболочка. Второе - затягивающий геймплей и миссии. Третье - грамотно расположенные компоненты управления. Четвертое - заводные звуковые тоны. В итоге мы получаем себе завидную игру.

VFeed - для ВКонтакте (VK) Разблокированная - вариация на миг запуска на портале современных файлов - 2.3.7, в дополненной версии были излечены найденные промашки рождающие заблокированные уровни аппарата. На портале управляющий загрузил файл от 3 декабря 2019 г. - запустите новый файл, если загрузили неактуальную версию программы. Вступайте в наш Twitter, чтобы загружать только модные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Скриншоты

Скачать бесплатно VFeed - для ВКонтакте (VK) [Разблокированная] 2.3.7 - Русская версия apk на АндроидСкачать бесплатно VFeed - для ВКонтакте (VK) [Разблокированная] 2.3.7 - Русская версия apk на АндроидСкачать бесплатно VFeed - для ВКонтакте (VK) [Разблокированная] 2.3.7 - Русская версия apk на АндроидСкачать бесплатно VFeed - для ВКонтакте (VK) [Разблокированная] 2.3.7 - Русская версия apk на Андроид
Androidkino.ru » Социальные » Скачать бесплатно VFeed - для ВКонтакте (VK) [Разблокированная] 2.3.7 - Русская версия apk на Андроид