Street Lines: Scooter - Мод открытые уровни на Андроид

Скачать бесплатно Street Lines: Scooter [Мод открытые уровни] 1.15 - RUS apk на Андроид
  • Разработчик:
    EnJen Games
  • Версия:
    1.15
  • Установок:
    1 000 000+
  • Требования:
    Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Рейтинг: 4,3
Голосов: 5027
Скачать Street Lines: Scooter - Мод открытые уровни apk на Андроид

Street Lines: Scooter - отличная спортивная игра от именитого производителя приложений EnJen Games. Минимальный объем незакрепленной flash памяти для инсталляции - 51M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и очистите историю в браузере для финального завершения хода загрузки незаменимых файлов. Самое важное предписание - современная версия операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных критериев, возможны тормоза с установкой. О известности программы Street Lines: Scooter заявит набор играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 1 000 000+, ваша попытка установить игру, в свою очередь, будет сосчитана аналитиком.

Рискнем понять необычность данной программы. Первое - это царская и разумная графика. Второе - зачетный геймплей и условия. Третье - зачетные символы кнопок управления. Четвертое - классные звуковые тоны. Поэтому мы заполучаем себе завидную игру.

Street Lines: Scooter Мод открытые уровни - версия на миг выпуска в каталоге новейших файлов - 1.15, в дополненной версии были вырезаны банальные зависания повлекшие сбои работы смартфона. На данный момент исполнитель опубликовал файл от 26 мая 2021 г. - используйте загрузчик, если перенесли старую версию приложения. Приходите к нам в друзья, чтоб обновлять только славные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Скриншоты

Скачать бесплатно Street Lines: Scooter [Мод открытые уровни] 1.15 - RUS apk на Андроид

Видео



Androidkino.ru » Спортивные » Скачать бесплатно Street Lines: Scooter [Мод открытые уровни] 1.15 - RUS apk на Андроид